Procesos de contratación cerrados

Fecha Inicio:
Tuesday, September 22, 2015
Fecha Terminación:
Tuesday, October 13, 2015
Número de contratación:
3
Fecha Inicio:
Friday, September 18, 2015
Fecha Terminación:
Tuesday, October 13, 2015
Número de contratación:
003-2015
Fecha Inicio:
Friday, September 18, 2015
Fecha Terminación:
Tuesday, October 13, 2015
Número de contratación:
004-2015
Fecha Inicio:
Thursday, January 24, 2013
Fecha Terminación:
Sunday, February 24, 2013
Número de contratación:
López Lara Fernando
Fecha Inicio:
Sunday, January 1, 2012
Fecha Terminación:
Wednesday, June 24, 2015
Número de contratación:
Hoja de Vida Javier Mendoza
Fecha Inicio:
Wednesday, February 13, 2013
Fecha Terminación:
Wednesday, February 27, 2013
Número de contratación:
INVITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONFORMACIÓN DE UNA LISTA DE POSIBLES ALIADOS ESTRATÉGICOS EN SUMINISTRO DE TRANSPORTE AÉREO INTERNACIONAL DE ENVIOS POSTALES
Fecha Inicio:
Wednesday, June 24, 2015
Fecha Terminación:
Wednesday, June 24, 2015
Número de contratación:
INVITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONFORMACIÓN DE UNA LISTA DE POSIBLES ALIADOS ESTRATÉGICOS EN MATERIA DE GESTIÓN DOCUMENTAL Y ARCHIVÍSTICA.
Fecha Inicio:
Monday, March 16, 2015
Fecha Terminación:
Wednesday, March 25, 2015
Número de contratación:
Invitación Pública Constitución Bolsa de Aliados Gestión Documental vigencia 2015
Fecha Inicio:
Wednesday, June 12, 2013
Fecha Terminación:
Wednesday, July 24, 2013
Número de contratación:
Invitación publica para la conformación de una lista de Aliados Estratégicos preseleccionados para el suministro de transporte aéreo de carga nacional, facilitando la consolidación total de carga.
Fecha Inicio:
Wednesday, June 6, 2012
Fecha Terminación:
Tuesday, July 31, 2012
Número de contratación:
Invitación Publica para conformar una lista de posibles Aliados Estratégicos.

Pages